[b]回复 [url=http://www.chinatikfans.com/forum.php?mod=redirect&goto=findpost&pid=889179&ptid=28299][i]vichida[/i] 的帖子[/url][/b] ( c' d: Y/ S9 B T8 p+ e3 U V; g* ~5 W D' l/ `1 _偶看完世博的感觉是-------太具有中国特色了,真的是人山人海,感叹:这哪里是看展览,根本就是在看人嘛!其次就是有力气都没处使,都让排队给消磨光了! % D' ]2 J. y+ S: C- s4 p